Озерный - Победитель конкурса Лучший лагерь

Главная » Новости » Озерный - Победитель конкурса Лучший лагерь
5 ноября 2014

28 октября в Кремле на расширенном заседании областного координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости были подведены итоги летней оздоровительной кампании и состоялось награждение победителей областного смотра-конкурса "Лучший лагерь Нижегородской области".

МБОУ ДОД ДООЦ «Озерный» признан победителем смотра-конкурса "Лучший лагерь Нижегородской области" в номинации «Загородные оздоровительно-образовательные центры (лагеря)». На поощрение центра из областного бюджета выделено 100,0 тысяч рублей, которые позволят улучшить материально-технические условия центра и разнообразить летний отдых детей нашего района.