С Днем народного единства!

Главная » Новости » С Днем народного единства!
29 октября 2014

Первый заместитель Председателя комитета по Регламенту и организации работы Государственной Думы, член ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Надежда Герасимова поздравила жителей Нижегородской области с Днем народного единства.

"Уважаемые жители Нижегородской области!

Поздравляю Вас с Днем народного единства - символом национального единения, сплоченности, героизма и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины!

В основе этого государственного праздника лежит глубокое уважение к гражданскому подвигу народа и героической истории Отечества.

Мы по праву гордимся своей Родиной, ее богатой историей, вековыми традициями патриотизма и гражданственности, которые достались нам в наследство от многих поколений наших предков, которые в дня тяжелых испытаний плечом к плечу сражались за свободу Отечества, отстаивали его целостность и независимость. Искреннее стремление нашего народа служить России и в наши дни не раз подтверждалось делами.

В этот праздничный день от души желаю всем жителям Нижегородской области крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в делах, счастья на долгие годы!"