О личном приеме граждан

Главная » Новости » О личном приеме граждан
13 октября 2014

Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области уведомляет о том, что 6 ноября 2014 года с 14:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 12 будет осуществляться личный прием граждан и.о.заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Валерием Викторовичем Назаровым, координирующим вопросы:

- в области обеспечения общественной, экономической, информационной безопасности, правопорядка, противодействия терроризму, экстремизму и коррупции, незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ на территории Нижегородской области, а также организации и обеспечения на территории Нижегородской области мобилизационной подготовки и мобилизации, обеспечения реализации полномочий в сфере защиты сведений, составляющих государственную тайну;
        - организационного обеспечения деятельности мировых судей Нижегородской области, их аппаратов, финансового обеспечения государственных нотариальных контор, юридических консультаций;
        - реализации на территории Нижегородской области полномочий, переданных Российской Федерацией, на государственную регистрацию актов гражданского состояния;
        - реализации полномочий Правительства Нижегородской области в рамках заключенного Соглашения между Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Правительством Нижегородской области о передаче друг другу осуществления части своих полномочий в решении вопросов защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и ликвидации их последствий, организации и проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ при чрезвычайных ситуациях межмуниципального и регионального характера, организации тушения пожаров силами Государственной противопожарной службы, организации осуществления на межмуниципальном и региональном уровне мероприятий по гражданской обороне, осуществления поиска и спасания людей на водных объектах, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 21 февраля 2011 года № 259-р.
        На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие и.о.заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области В.В.Назарова.
        Желающим записаться на прием необходимо предварительно подать в приемную граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области письменное заявление и копии документов по рассматриваемому вопросу. При себе иметь паспорт.
        Запись производится с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00 (суббота и воскресенье - выходные дни) по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 9.
        Справки по телефонам: 439 04 98, 430 96 39.
        Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.