Вниманию руководителей организаций

Главная » Новости » Вниманию руководителей организаций
6 октября 2014

НОУ «Учебный центр ТПП НО» свидетельствует Вам почтение и сообщает, что по заказу Агентства по развитию системы гарантий для субъектов малого предпринимательства при содействии Министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области с октября по декабрь на базе ТПП НО в целях повышения уровня профессиональной подготовки представителей субъектов малого и среднего бизнеса региона будет организовано бесплатное обучение по следующим тематикам.

Формат и тематика обучения

Продолжительность в ак. часах

Планируемое количество человек

Курс повышения квалификации «Оптимизация налогообложения»

Тимченко А. В.

2 группы по 35 человек

С 13 по 23 октября,

с 5 по 17 ноября

Курс повышения квалификации «Бухучет для менеджеров «

Пахоменко Л. Ю.

30 человек

С 20 по 31 октября

Курс повышения квалификации «Базовые технологии увеличения продаж»

Бахтин С. А.

40 человек

С 10 по 26 ноября

Курс повышения квалификации «Кадровое делопроизводство  и документооборот»

Лоскутова С. В.

2 группы по 20 человек

С 20 по 30 октября,

с 1 по 11 декабря

Курс повышения квалификации «Реклама и PR- менеджмент»

Баранова М. В.

30 человек

С 10 по 20 ноября

Курс повышения квалификации «Подготовка к прохождению государственной системы классификации объектов туристской индустрии»

Ковалевская В. А.

4 группы по 50 человек

2 группы с 13 по 18 октября,

2 группы с 8 по 13 декабря

Семинар «Безопасность бизнеса»

Тимченко А. В.

50 человек

Семинар «Маркетинг и потребительское поведение»

Евтушенко Е. В.

29-30 октября

Семинар «Полная и достоверная информация о торгующей организации и товаре. Последствия от нарушения закона «О защите прав потребителя» в области торговли»

Печинкина Т. Е.

9-10 декабря

Семинар «Интернет-маркетинг»

Живулин С. А.

45 человек

20-21 октября

Семинар «Проверки государственных надзорных органов в сфере торговли»

Цветкова Н. К.

5 -6 ноября

Тренинг «Эффективная мотивация сотрудников»

Черникова Р. А.

45 человек

5-6 ноября

Семинар «Современные правовые проблемы внешнеторгового сотрудничества»

Кондратьева Е. М.

2 группы по 50 человек

7-8 ноября

12-13 декабря

Семинар «Основы внедрения на предприятии антикоррупционной политики и мер по противодействию коррупции, предусмотренных ФЗ от 25.12.2008 г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Разуваев И. А.

40 групп по 20 человек

октябрь-декабрь

Организациям предоставляется право выбрать только 1 тему из перечня, квота от организации составляет 1 человек. Количество участников в группах ограничено. Даты проведения могут подлежать корректировке в зависимости от пожеланий участников. По итогам прохождения обучения слушатели получат документ о краткосрочном повышении квалификации установленного образца Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.
        В случае заинтересованности просьба направить заявку до 10 октября 2014 года, пройдя по ссылке http://tpp.nnov.ru/ru/service/training/.
        По всем интересующим вопросам и предложениям обращаться по указанным ниже телефонам. Контактные лица: Селезнева Елена Геннадьевна, тел.: (831)419-44-86; e-mail: selezneva@tpp.nnov.ru; Пташник Ольга Александровна, тел.: (831)419-43-65; e-mail: ptashnik@tpp.nnov.ru.