приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области информирует

Главная » Новости » приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области информирует
10 сентября 2014

Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области уведомляет о том, что 30 сентября 2014 года с 14:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 12 будет проводиться личный прием граждан и.о.заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Наталией Владимировной Казачковой, координирующей вопросы: -осуществления единой стратегии инвестиционной деятельности; -государственной политики и осуществления управления в области имущественно-земельных отношений; -осуществления межотраслевой координации и функционального регулирования в сфере международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей; -в области содействия занятости населения. На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие и.о.заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Н.В.Казачковой. Желающим записаться на прием необходимо предварительно подать в приемную граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области письменное заявление и копии документов по рассматриваемому вопросу (при наличии). При себе иметь паспорт. Запись производится с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00 (суббота и воскресенье - выходные дни) по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 9. Справки по телефонам в г. Нижнем Новгороде: 8 (831) 439 04 98, 430 96 39. Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.