Главная » Новости » Внимание предприниматели! С 18 августа 2014 года начинается прием заявок на гранты
19 августа 2014

1. Организатор отбора: министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области (далее – министерство). Контактный телефон: 433-27-76
Заявки на участие в отборе принимаются аппаратом Правительства Нижегородской области по адресу: 603082, Россия, Нижегородская область, г. Н.Новгород, Кремль корпус 2, каб. 22.
Время приема заявок: по рабочим дням с 9-00 до 17-00. Обеденный перерыв с 13-00 до 14-00.
Начало приема заявок на участие в конкурсе - 18 августа 2014 года, с 9 часов 00 минут.
Окончание приема заявок - 19 сентября 2014 года, 16 часов 00 минут.
2. Комиссия: комиссия по предоставлению субсидии на оказание государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, туристской деятельности и народных художественных промыслов Нижегородской области, состав и регламент работы которой утвержден постановлением Правительства Нижегородской области от 14 сентября 2012 года № 633 (далее – комиссия).
3. Предмет отбора: отбор претендентов на предоставление в 2014 году субсидии начинающим малым предприятиям на создание собственного дела в целях возмещения части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности.
4. Участники отбора: начинающие малые предприятия Нижегородской области.
5. Порядок проведения отбора: отбор претендентов на получение субсидии осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 21 октября 2009 г. № 752 «О порядке оказания государственной поддержки в виде грантов начинающим малым предприятиям» (далее – Постановление).
6. Перечень документов: перечень документов, необходимый для участия в отборе представлен в разделе 4 Постановления.
7.Принятие решения по отбору: решение о предоставлении субсидии принимается комиссией в соответствии с критериями оценки заявок, определенными пунктом 5.2. Постановления.
8. Заключение договора с победителями отбора: по результатам проведенного отбора в течение 10 рабочих дней со дня подписания протокола комиссии между министерством и победителями отбора заключается договор о предоставлении субсидии.

Постановление 752