Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области информирует

Главная » Новости » Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области информирует
11 августа 2014

С целью оказания правовой помощи населению приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области проводит безвозмездные правовые консультации для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории.

Консультация будет проходить 21 августа 2014 года с 14.00 по адресу: г.Н.Новгород, ул.Костина, д.2, каб.12.

Граждане могут обратиться к специалистам государственно-правового департамента Нижегородской области и министерства социальной политики Нижегородской области.

Предварительная запись осуществляется ежедневно (понедельник - четверг) с 9.00 до 18.00, в пятницу - с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 12.48 (суббота и воскресенье - выходные дни) по адресу: г.Н.Новгород, ул.Костина, д.2, каб.9.

Телефоны для справок: 8(831)439-04-98, 8(831)430-96-39.

Запись на консультацию прекращается 15 августа 2014 года.