План мероприятий ГКУ ЦЗН Ардатовского района на апрель

Главная » Новости » План мероприятий ГКУ ЦЗН Ардатовского района на апрель
3 апреля 2014

8 апреля 2014 года ГКУ ЦЗН Ардатовского района проводит выезд Мобильного центра службы занятости населения в с.Кузятово, с.Стексово с целью оказания государственных услуг по информированию о положении на рынке труда, по содействию в поиске подходящей работы, по подбору необходимых работников, по организации профессиональной ориентации.

Дополнительная информация по телефону 8(83179) 5-26-72

9 апреля 2014 года с 10-00 до 12-00 часов в информационном зале ГКУ ЦЗН Ардатовского района будет проходить групповая консультация для граждан обратившихся с целью поиска подходящей работы.

Дополнительная информация по телефону 8(83179) 5-21-71

11 апреля 2014 года ГКУ ЦЗН Ардатовского района проводит выезд Мобильного центра службы занятости населения в р.п.Мухтолово с целью оказания государственных услуг по информированию о положении на рынке труда, по содействию в поиске подходящей работы, по подбору необходимых работников, по организации профессиональной ориентации.

Дополнительная информация по телефону 8(83179) 5-26-72

Директор ГКУ ЦЗН                                                                   В.К.Молчанова