Проведен выезд Мобильного центра занятости населения в р.п.Мухтолово

Главная » Новости » Проведен выезд Мобильного центра занятости населения в р.п.Мухтолово
3 апреля 2014

25 марта 2014года ГКУ ЦЗН Ардатовского района провел выезд Мобильного центра занятости населения в р.п.Мухтолово с целью оказания государственных услуг по информированию о положении на рынке труда, по содействию в поиске подходящей работы, по подбору необходимых работников, по организации профессиональной ориентации. Работодателями заявлено 12 вакансий.

27 марта 2014года  проведена прямая телефонная линия «Партнер» для работодателей и граждан с ограниченными возможностями. Поступило 5 звонков от организаций. Даны ответы на интересующие вопросы.

27 марта 2014года ГКУ ЦЗН  Ардатовского района провел выезд Мобильного центра занятости населения в с.Кужендеево  с 9-00 до12-00ч., в с.Хрипуново  с 14-00 до 17-00ч.с целью оказания государственных услуг по информированию о положении на рынке труда, по содействию в поиске подходящей работы, по подбору необходимых работников, по организации профессиональной ориентации.

28 марта 2014года  проведена прямая телефонная линия «Ориентир» для граждан, освободившихся из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы, в том числе амнистированных.

Директор ГКУЦЗН Ардатовского района                    В.К.Молчанова