Выездное мероприятие для предпринимателей

Главная » Новости » Выездное мероприятие для предпринимателей
3 марта 2014

5 марта 2014 года в 12:30-14:00 в актовом зале администрации района автономная некоммерческая организация "Агентство по развитию системы гарантий субъектов малого предпринимательства Нижегородской области" организует для субъектов предпринимательских структур Ардатовского района выездное мероприятие.

Мероприятие направлено на  повышение предпринимательской активности, финансово-юридической грамотности субъектов малого и среднего предпринимательства. Будут рассмотрены вопросы  по мерам государственной финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Нижегородской области, по программам предоставления поручительств и микрозаймов.

Справки по телефону 5-08-49