Программа капитального ремонта общего имущества многоквартирных жилых домов

Главная » Новости » Программа капитального ремонта общего имущества многоквартирных жилых домов
27 февраля 2014

Отдел ЖКХ и экологии администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области информирует население р.п. Ардатов, р.п. Мухтолово, сельсоветов Стексовский и Саконский в том, что для формирования долгосрочной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных жилых домов (далее – МКД), согласно Закона Нижегородской области от 28 ноября 2013 года №159-З «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Нижегородской области» владельцам квартир в МКД, имеющих самостоятельные выходы в помещения общего пользования в таком доме, необходимо предоставить, в администрации указанных выше муниципальных образований, копии договоров приватизации или купли-продажи квартир.