Состоялась Ярмарка вакансий

Главная » Новости » Состоялась Ярмарка вакансий
20 февраля 2014

18 февраля 2014года в Районном Доме культуры р.п.Ардатов состоялась Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.

В ярмарке приняли участие 8 учебных заведений г.Арзамас, Красные Баки, р.п.Ардатов, Перевоз, 6 работодателей. Представители учебных заведений  продемонстрировали видео ролики, предоставили буклеты, рассказали о наиболее востребованных специальностях и видах обучения. Для ищущих работу граждан работодатели предоставили информацию об  имеющихся вакансиях на данный момент и на ближайшее время, об условиях приема на работу. На информационных стендах были размещены вакансии многих предприятий района. В ярмарке приняли участие учащиеся  9-11классов, учащиеся Ардатовского аграрного техникума, незанятое население района. Все участники получили информацию о положении на рынке труда Ардатовского района.

Директор ГКУЦЗН Ардатовского района                    В.К.Молчанова