Главная » Новости » Уведомление работодателям организаций Нижегородской области, не являющимся членами объединения работодателей «Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей»
31 января 2014

На региональном уровне заключено региональное трехстороннее соглашение по основным направлениям совершенствования оплаты труда на 2014 год между Правительством Нижегородской области, Нижегородским областным объединением организаций профсоюзов «Облсовпроф» и объединением работодателей «Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей».

Соглашение зарегистрировано в аппарате Правительства Нижегородской области 15 января 2014 года № 1-П/3/А-16. Текст соглашения размещен на официальных сайтах Правительства Нижегородской области, Нижегородского областного объединения организаций профсоюзов «Облсовпроф» и Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, в газетах «Нижегородские новости», «Нижегородская правда», «Профсоюзная трибуна».

В соответствии со статьей 9 Закона Нижегородской области от 27 апреля 1999 года № 40-З «О социальном партнерстве» (в редакции от 16.11.2010г.) предлагаю работодателям Нижегородской области, не участвовавшим в заключение данного соглашения, присоединиться к нему.

Обращаю внимание, что если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения в министерство социальной политики Нижегородской области работодателями организаций Нижегородской области, не участвовавшими в заключении соглашения, не будет представлен мотивированный письменный отказ присоединиться к соглашению, то соглашение будут считаться распространенным на работодателей со дня официального опубликования этого предложения.

Мотивированный отказ работодателя, содержащий мнение уполномоченных представителей работников, следует представить в письменном виде по адресу: 603950, г.Нижний Новгород, ул. Рождественская; д.2; электронный адрес: oplata@socium.kreml.nnov.ru.

Министр социальной политики
 О.В.Носкова

СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, НИЖЕГОРОДСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОБЪЕДИНЕНИЕМ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ «ОБЛСОВПРОФ» И ОБЪЕДИНЕНИЕМ РАБОТОДАТЕЛЕЙ «НИЖЕГОРОДСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННИКОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ» ПО ОСНОВНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ОПЛАТЫ ТРУДА НА 2014 ГОД