Главная » Образование » Аттестация кандидатов на должности руководителей и руководителей МОО, педагогических работников

Нормативные документы по аттестации кандидатов на должности руководителей и руководителей МОО

Методические рекомендации по аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителей муниципальных образовательных организаций

Нормативные документы по аттестации педагогических работников

Приказ Минобрнауки России от 07.04.2014 N 276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Приказ Минздравсоцразвития России от 26 августа 2010 № 761н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования"

Приказ Министерства образования Нижегородской области от 20.10.2014 г. № 2307 "Об организации аттестации педагогических работников государственных и муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении органов, осуществляющих управление в сфере образования, и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность"